Суд лишил водительских прав в отсутствии водителя - возможность обжалования решения

• г. Ростов-на-Дону

Суд лишил водительских прав в отсутствии водителя. О вызове в суд водитель не знал. В получении повестки не расписывался. Уведомление о явке на почту за заказным письмом обнаружил в своем почтовом ящике уже после суда. В деле имеется уведомление почты с отметкой что истек срок хранения. Можно ли обжаловать данное решение суда и по каким основаниям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обжаловать можете.но какой смысл обжалования? Потянуть время или в надежде на то,что отменят решение?

Обжаловать можно, но вряд ли по этому основанию постановление отменят. Вас извещали надлежащим образом.

Вправе обжаловать подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд