Как подтвердить доход при оформлении ипотеки, если у ИП нет печати?

• г. Москва

Можно ли мне как ИП взять ипотеку? И как подтвердить доход?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алексей!

Теоретически ипотека для ИП на рынке банковских услуг имеется, на практике получить её бывает сложно. Советую Вам обратиться в конкретный выбранный Вами банк и там ознакомиться с перечнем требований и документов, необходимых для одобрения кредита.

С уважением,Наталья