Возможность взять ипотеку с использованием материнского капитала и со созаемщиком

• г. Брянск

Вновь обрающь к Вам. Ипотека.

Хочу взять квартиру в ипотеку с внесением матер капитала. С мужем в ипотеке банки отказывают так как плохая кредитная история. Я в декрете. Выплата декретный мала. Кредитная история без замечаний. Хочу взять ипотеку где я заёмщик, а моя мама созаемщик. Она может подтвердить свой доход. Но так как у меня он мал пока я в декрете, подать заявку без подтверждения доходов. Ребёнку 2 года. Квартиру выбрали. С мужем банки отказывают. Возможно ли мне быть Заемщиком, мама созаемщик, пропустить мат капитал в этой форме ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ВЫ можете оформить ипотеку и взять маму созаемщиком. Но для получения одобрения лучше обратиться к ипотечным брокерам. Они проведут анализ вашей заявки и подберут банк для одобрения ипотеки.