Возможность взять ипотеку с использованием материнского капитала и со созаемщиком

• г. Брянск

Вновь обрающь к Вам. Ипотека.

Хочу взять квартиру в ипотеку с внесением матер капитала. С мужем в ипотеке банки отказывают так как плохая кредитная история. Я в декрете. Выплата декретный мала. Кредитная история без замечаний. Хочу взять ипотеку где я заёмщик, а моя мама созаемщик. Она может подтвердить свой доход. Но так как у меня он мал пока я в декрете, подать заявку без подтверждения доходов. Ребёнку 2 года. Квартиру выбрали. С мужем банки отказывают. Возможно ли мне быть Заемщиком, мама созаемщик, пропустить мат капитал в этой форме ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ВЫ можете оформить ипотеку и взять маму созаемщиком. Но для получения одобрения лучше обратиться к ипотечным брокерам. Они проведут анализ вашей заявки и подберут банк для одобрения ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Может ли созаемщик стать заемщиком по ипотеке? Заемщик моя мама а муж созаемщик. Выплата ипотеки. Мы с мужем хотим погасить ипотеку материнским капиталом и выделить доли детям.

Ипотека. Бывший муж заемщик. Я созаемщик. С использованием материнского капитала. Разведены. Муж хочет выйти из ипотеки. Я хочу взять ипотеку на себя. Стоимость квартиры общая 4 млн. Остаток ипотеки 900 тысяч. Или оформить документ, что муж не претендует на квартиру, оставшись в ипотеке. Как это сделать? Так как Я вносила свои деньги.

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

У меня такой вопрос, у меня плохая кредитная история, сейчас хотим взять ипотеку на мужа и использовать материнский капитал, у него хорошая история, моя кредитная история может как-то повлиять на оформление на него ипотеки с использованием мат. капитала?

Могу ли я выкупить долю у мамы мат. капиталом? Квартира в ипотеке. Ипотека на маму. Прописана там только мама. Я и мама собственники. Мат. капитала как раз хватит, чтобы закрыть ипотеку.

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

С мужем разведена. В браке в ипотеку приобрели квартиру, вложен маткапитал, трое детей. После развода я жила в этой квартире бывший муж платил ипотеку месяца 4.ипотека оформлена на него, я созаёмщик. Если я выйду из созаёмщиков Может ли он подать на раздел имущества, т.е. Ипотеки? И если я выйду из созаёмщиков потеряю ли я долю и дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую взять ипотеку, где первоначальный взнос материнский капитал. У родителей Квартира-продаём. Покупаем дороже совместно квартиру, где 60% моей ипотеки и 40% квартиры родителей+ мат капитал, как по закону можем распределить доли или Квартира будет записана на меня, так как Ипотека.

У нас ипотека, в ипотеке родились 2-е детей мат капитал ещё не использовали, есть ли кроме мат капитала программа как снизить ипотеку?

Может ли моя мать мать оформить на себя ипотеку а я вложить мат капитал? У меня плохая кредитная история, не откажут ли ей в выдаче ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение