Круглая сирота с умственной отсталостью лишена выплат - как обеспечить ей жизнь и питание до следующего курса лечения?

• г. Аулиеколь

У нас на попечении круглая сирота ему исполнилось 18 лет. выплаты по потери и опекунские закончились. Ребенок умственно отсталый. Прошел курс лечения в болнице и лишь через четыре месяца будет повтор лечения, а как же ему жить эти четыре месяца? Чем питаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки по вашему вопросу - они принимают решение