Что делать, если зарплата урезана и невозможно выплачивать кредит?

• г. Владивосток

Я взяла кредит в банке. Урезали зарплату и я перестала платить кредит (сумма кредита получилась больше, чем сама з/п). Позвонили мне и сказали, что будут готовить документы в суд. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право обратиться в суд. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

пишите в банк заявление на прекращение договора по почте отправьте с уведомлением, потом в суд иск на прекращение договора, уменьшите сумму кредита, проценты должны уменьшить