Отказ ректора приемной комиссии в отправке документов на поступление - возможность доверенного лица или курьера

• г. Вологда

Мои документы на поступление сейчас находятся в Севастополе, но я не поступила и решила остаться у себя в городе, попросила их выслать докуметы, а ректор приемной комиссии отказывает, говорит, что нужно лично приехать и забрать, что делать? Если возможности приехать нет, и может ли доверенное лицо их забрать, или курьер.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно забрать по доверенности.

Можно забрать по доверенности