Куда можно обратится чтобы написать жалобу за то,что в школе заставляют техничку делать кап. ремонт бесплатно.

• г. Краматорск

Куда можно обратится чтобы написать жалобу за то,что в школе заставляют техничку делать кап. ремонт бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Зачем куда-то писать жалобу? У технички есть должностные обязанности. Если руководство требует выйти за пределы этих обязанностей, пусть доплачивает. Не делайте ремонт и все. Можете обратиться в прокуратуру, в трудовую инспекцию.

Напишите в районо жалобу