Неправомерное требование оплаты охраны и ремонта школы - как защитить свои права и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

В школе которой учиться мой ребенок заставляют оплачивать охрану и вносить деньги в школьный фонд. А так же оплачивать ремонт школы и школьных помещений. Как я могу законно противостоять этому? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

По факту незаконных по Вашему мнения поборов Вы вправе обращаться с жалобой в адрес прокуратуры города.

Уважаемый посетитель сайта!

Вы можете оплачивать данные затраты только добровольно, но заставлять вас не законно, вы вправе написать заявление в прокуратуру.