Нарушения в работе дома культуры и недостаточные меры контроля - жалобы жителей Курской области

• г. Курск

Куда пожаловаться о работе дома культуры и проведения там дискотек до 3 х часов ночи и рядом находится магазин, который продает алкоголь в ночное время в Курской области? Об этом знают соответствующи власти,

но ничего не предпринимают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу надо подавать в районную прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в полицию