Отказано в аренде земельного участка под огород - как проверить достоверность источника исходной информации?

• г. Уфа

Отказано в аренде зем. участка под огород. Отказано по причине: испрашиваемый у линию регулирования, территориальную линию, а также линию застройки. Как проверить достоверность отказа? Этим участком пользуюсь с 1986 года без оформления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достоверность отказа сможете проверить с помощью кадастрового инженера, разбирающегося в тонкостях земельного дела.