Исходя из выше сказанного, у меня возникает вопрос - Какие действия, документы и т.п. я могу предоставить судье

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж за 12 лет накопил долг по алиментам в размере 110 тыс. руб. Сейчас меня вызывают к мировому судье т.к.бывший муж в исковом заявлении написал, что долг по алиментам у него возник по уважительной причине. Этой причиной, по его мнению, является, то что на его иждевении находится его теща-инвалид 1 группы, и его жена - инвалид 3 группы. Исходя из выше сказанного, у меня возникает вопрос - Какие действия, документы и т.п. я могу предоставить судье, которые помогли бы мне получить задолженность в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего нанять юриста,который разберется во всех хитросплетениях мужа.Самый главный вопрос,почему он не платил алименты все 12 лет?,Когда теща и жена стали инвалидами?И наличие у него в семье инвалидов,не освобождает его от ответственности наложенной на него судом 12 лет назад.Обращайтесь,поможем получить ваши алименты.