Как снять арест с банковского счета и карты ЗП постановлением от пристава и в какой срок это произойдет?

• г. Санкт-Петербург

Счет в банке арестовали и сняли все деньги карта зп могу ли я снять арест принеся постановление от пристава. И в какой срок сниметься арест?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не законно. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Пишите заявление ст.приставу.Не более 50% доходов могут снять.

да можете, пристава не имеют право снимать более 50%.Просите снять арест немедленно

Арес снимает течение 7 дней