Каким образом должно выглядеть исковое заявление для того что бы ребенок жил с отцом. И вообще как это сделать лучше?

• г. Изобильный

Каким образом должно выглядеть исковое заявление для того что бы ребенок жил с отцом. И вообще как это сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно Вы один без юриста не сделаете. Образцов в Инете не найдете. По тактике ребенку определяют место жительство с тем родителем, кто лучше создаст условия для его гармоничного развития. Этот факт нужно доказывать в суде.