Утеряна крупная сумма денег после перевода через интернет-банкинг на карту Киви банка России - требуется помощь и советы

• г. Актобе

Помогите, пожалуйста! Я,гражданин Казахстана, перевёл деньги через интернет-банкинг на карту Киви банка России, как это выяснилось позднее. Сумма крупная-500,000 тенге, наверняка, уже потраченная! Знаю только номер карты и ФИО получателя, если они настоящие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк