Перевёл с киви на карту а это оказались мошенники знаю номер карты как вернуть деньги.

• г. Оренбург

Перевёл с киви на карту а это оказались машеники знаю номер карты как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, сами ничего не вернете

Спросить
Пожаловаться

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Я перевёл деньги на карту сбербанка оказались мошенники известно имя отчество номер карты и номер телефона по которому связывались как вернуть деньги.

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

Положил деньги на карту машенику. Перевел средства с карты на карту. Что делать в этой ситуации. ? знаю только номер телефона который постоянно выключен и номер карты куда переводил деньги.

Помогите, пожалуйста! Я,гражданин Казахстана, перевёл деньги через интернет-банкинг на карту Киви банка России, как это выяснилось позднее. Сумма крупная-500,000 тенге, наверняка, уже потраченная! Знаю только номер карты и ФИО получателя, если они настоящие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть карта киви и долг перед МФО.. Я давала данные этой карты. Карта привязана к номеру телефона. В договоре написано. Что списание будет происходить автоматически в погашение займа.. Подскажите если я выпустила новую карту КИВИ. другой номер. Другие 3 цыфры на обороте.. и заблокирую старую карту.. смогут ли они так же списывать деньги с новой или нет? Еще раз напишу что старая что новая карта КИВИ КОШЕЛЬКА привязана к номеру телефона! Спасибо.

Перевел деньги со своей карты сбербанка на другую карту сбербанка. Номер карты сбербанка был указан ине правильно. Как вернуть деньги?

Нашол сим-карту к которой был подключен мобильный банк. Через СМС на этой сим-карте перевел с банковской карты деньги на два своих номера. Если хозяин этой банкавской карты обратится с заявлением в полицию меня найдут и заставят вернуть деньги? Ведь он сам виноват, поменял номер а мобильный банк не отключил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение