Можно сформулировать заголовок следующим образом - Не получила зарплату за работу в праздничном агентстве - какие права имею и как действовать?

• г. Брянск

Работала в праздничном агентстве 2 недели: попросили по знакомству выйти за девочку, которая была в это время в отпуске. Т.е. работала неофициально. Работу закончила 29 июля, с начальством договорились, что зарплату мне выплатят 1 августа. Я оставила номер своей сбербанковской карты и данные, на кого она зарегистрирована. Но денег мне так и не прислали-кормят завтраками. Начальник мои сообщения игнорирует. Могу ли я право требовать у него зарплату и имеет ли он право вовсе ее не выплатить?

Ответы на вопрос (5):

если не были оформлены, у него нет оснований вам платить

в суде нужно проблему решать

если есть доказательства обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания з/п.

обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплате задолженности по заработанной плате. Можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру

Когда люди работают неофициально у них возникают большие проблемы в получении зарплаты Вам следует обращаться в суд -там доказывать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату Но 100% гарантии что вы выиграете суд вам никто не даст

Здравствуйте, предъявляйте письменную претензию с простановкой входящего. Если положительной динамики не последует, то обращайтесь в суд.