Как мне оформить документы на получение выплат на новорожденного ребенка если отец сбежал из семьи как уже два месяца.

• г. Калининград

Как мне оформить документы на получение выплат на новорожденного ребенка если отец сбежал из семьи как уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

подавайте его в розыск, вам же ответили, со справками из полиции оформляйте