Вопрос о возможности вернуть деньги за отремонтированный перфоратор

• г. Ростов-на-Дону

Поломался перфоратор после 10 минут использования, отдал в магазин, продавец сказал что будет экспертиза и тогда будет решения по поводу инструмента. Через 5 дней позвонили сказали что отремонтировали. Вопрос. Я могу потребовать деньги за перфоратор?, так как мне отремонтированный не нужен.

Ответы на вопрос (3):

Имеете полное право согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Да, можете в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП

Требовать Вы можете Если получится. Вам его отремонтировали по гарантии