Проблема с неисправным утюгом - магазин предлагает отремонтированную версию, что делать?

• г. Калининград

Купила утюг, не работает, отнесла обратно в магазин. Деньги сказали после экспертизы... через 2 недели пригласили.. Говорят-вот утюг, мы его отремонтировали, забирайте! А мне новый-отремонтированный не нужен... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать замены товара на аналогичный, либо требовать возврата денег за товар.

Претензия продавцу - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ