Исполнительный лист утерян организацией, где работал муж, сейчас организация не существует.

• г. Саратов

Муж не платит алименты 4 года. Исполнительный лист утерян организацией, где работал муж, сейчас организация не существует. Место работы бывшего мужа я знаю. Что мне делать? Кто должен сделать перерасчёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Из Вашего вопроса непонятно когда был выдан исполнительный лист и кто его предъявил в организацию, где работал Ваш муж? Для получение дубликата исполнительного листа Вам следует обратиться в суд с заявлением. Далее можно отнести исполнительный лист (дубликат) судебным приставам. Что касается размера и перерасчета алиментов, то здесь имеет значение когда был выдан первоначально исполнительный лист.

К сожалению, чтобы дать более расширенный ответ информации недостаточно. Если Вы хотите, то я могу заняться Вашим вопросом. Все мои контакты Вы легко можете найти на этом сайте!