Я оборвад нечаянно провода лэп поднятым кузовом когда выгружал сено линия лэп идет у нас ро огороду был вечер что мне будетбудет.

• г. Чита

Я оборвад нечаянно провода лэп поднятым кузовом когда выгружал сено линия лэп идет у нас ро огороду был вечер что мне будетбудет.

Ответы на вопрос (1):

Идите срочно к энергетикам, договаривайтесь с ними, пока Вас не вызвали в суд.