Что делать, если кто-то незаконно использует мои опоры для линий электропередачи без разрешения и отказывается убрать их?

• г. Рассказово

На мои опоры (столбы) линии электропередачи (лэп), повесил провод чужой человек для своих нужд, в наглую; когда я от него потребовал убрать провод, он отказался. Мотивировал тем, чтобы я ему предъявил документы на собственность. Столбы и провода устанавливались мною хозспособом, но магазинных чеков нет. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в энергопоставляющую организацию с указанием что произошло несанкционированное подключение.

дело в том, что не вы должны доказывать что столб установленный на вашем участке ваш а они что столб их