Сколько дней должно пройти после лишения родительских прав, чтоб отдали детей другим родителям?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

После решения суда о лишении РП и вступлении этого решения в законную силу должно пройти не менее шести месяцев.

Через полгода после вступления в силу решения суда в постоянную, а во временную , под опеку,могут сразу