Требования ГИБДД к пенсионеру-помощнику ИП - путевой лист, договор на техобслуживание и медосмотр – факт или миф?

• г. Краснодар

Моя жена ИП. Я,будучи пенсионером, в силу своих сил и здоровья помогаю ей, привозя ей на место работы товары на своём личном автомобиле. Имеют-ли право сотрудники ГИБДД требовать от меня путевой лист, договор на техобслуживание автомобиля со специализированной организацией, прохождение ежедневного медосмотра, ссылаясь на какой-то указ или приказ от 1995 года, который "никто не отменял"? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль личный и Вы не имеете никакого отношения к ИП- то не имеют права