В каком порядке мне это сделать и нужно ли торопиться?

• г. Киров

Здравстуйте. Врач мне поставил диагноз с которым не берут в армию, до призыва ещё год. Я учусь очно в институте. Я хочу обратиться в военкомат раньше. В каком порядке мне это сделать и нужно ли торопиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

В принципе, Вы это решить можете и сами. Если у Вас такой диагноз, с которым Вас вообще никогда не призовут, то можете хоть завтра идти за военным билетом. Если решите повременить, то через год-полтора Вас могут направить на медкомиссию, которая подтвердит Ваш диагноз или опровергнет его.