Отец дочери должен алименты на 18-летнюю девушку, но приставы закрыли дело. Кем станет получатель задолженности, если подать иск в суд?

• г. Кемерово

Дочери исполнилось 18 лет, а ее отец остался должен алименты. Приставы закрыли дело и отдали мне расчет по задолженности, сказали идти в суд. Если я подам исковое заявление, то получателем этой задолженности буду я?

Ответы на вопрос (5):

Да будете Вы получателем.