Через какое время можно использовать материнский капитал на покупку квартиры?

• г. Бокситогорск

Через какое время можно использовать материнский капитал на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно использовать в любое время с момента получения.. Однако, до исполнения ребёнку трёх лет можно использовать только через ипотеку.

Здравствуйте.Если без привлечения ипотечных средств-когда младшему ребенку исполнится 3 года.

Любое время можете использовать по достижении ребенка 3 лет