Соседские петухи мешают спать - как избавиться от шумных птиц и соблюдать закон?

• г. Уфа

Соседи держат петухов, рано утром начинают петь, мешают спать мужу и детям. Как можно от них избавится? Какие документы и разрешения нужны для разведения птиц и нарушают ли закон тишины?

Ответы на вопрос (2):

Вставайте с первыми петухами,а если серьезно вызывайте участкового.Пусть беседует с хозяевами петушков.

Напишите жалобу участковому а также в администрацию