Возможность комиссования сына с двухсторонним коксартрозом и выраженным синовитом левого тазобедренного сустава - анализ пунктов

• г. Саратов

У моего сына двухсторонний коксартроз (1 ст)признаки умеренно выраженного синовита левого тазобедренного сустава. (В полости левого тазобедренного сустава визуализируется незначительно количество жидкости. Истончение хрящей суставных поверхностей головок бедренных костей. Определяются единичные краевые костные разрастания вертлужных впадин, головок бедренных костей. И ощущает болевой синдром. Скажите могут ли его комиссовать и по каким пунктам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение медиков ввк.