Я солдат срочной службы сломал ногу, собираются уволить по статье, могу ли я устроиться в полицию?

• г. Пенза

Я солдат срочной службы сломал ногу, собираются уволить по статье, могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, Руслан. Если по медицинской статье. Удачи!

после восстановления, если не будет припятский по здоровью. То да !Военных в полиции любят и название выше дают чем было в армии!Также если не по отрицательной статье увольняют и Вас нет судимостей!

Если Вы только пройти ВВК можете спокойно работать в полиции