Кто имеет право опечатать квартиру, если собственник отсутствует уже в течение 10 лет и никто не платит ком.

• г. Москва

Кто имеет право опечатать квартиру, если собственник отсутствует уже в течение 10 лет и никто не платит ком. услуги? Достаточно ли участкового, домкома и помощника депутата?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, достаточно. При этом необходимо составить акт в количестве экземпляров для всех заинтересованных сторон.