Скажите пожалуйста есть ли поправки к статья 111 часть 4.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста есть ли поправки к статья 111 часть 4.

Ответы на вопрос (26):

Поправок по ч.4 не было! Амнистии тоже не было и не ожидается в ближайшее время! Ст.111 ч.4 Ук РФ особо тяжкое преступление амнистия как правило таких преступлений не касается!

Марина!

А с какого времени?

Поправок нет и не ожидается.

возьмите действующую редакцию на сегодняшний момент в интернете. поправок было много, Вы не написали с какого момента Вас интересует. Все перечислять это за целый век дипломную работу здесь написать

Пока поправок нет и в ближайшее время не предвидится.

Здравствуйте. Очевидно, имеется в виду ст.161 ч.2 УК РФ?

Последние поправки были в 2011 году, добавлено про дополнительное наказание в виде ограничения свободы.

Последняя - была в 2009г.

нет, пока нет.

уточните какой кодекс.

Нет поправок по данной статье уголовного кодекса.

Нет не было поправок

Нет поправок

Здравствуйте, Светлана. Никаких поправок в настоящее время по указанным статьям нет и в ближайшее время даже не планируется.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Последнее изменение в 11 году.

Здравствуйте, к сожалению, никаких поправок по данным составам преступлений не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, к сожалению, на данный момент никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, поправок не было. Ничего нового пока не намечается. А по наркотикам могут быть только ужесточения. Об этом уже много говориться. Так что на лучшее не надейтесь.

Доброго времени суток! В текущем году поправок не было, а более актуальную информацию по изменениям смотрите на сайте Государственной Думы РФ.

Андрей, добрый вечер. К Сожалению в ближайшее время ни поправок, ни амнистии, не предвидится. Всё пока что на уровне слухов даже нет проекта. Остается пока только ждать. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте Андрей. Нет, непосредственно в эти нормы изменения не вносились. Но если статья 158 часть 2 квалифицируется как кража, совершенная в значительном размере, то такая поправка есть. Но поправки внесены не в часть 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, а в примечание к статье 158 УК РФ. Значительным размером хищения теперь признается сумма не менее 5000 руб. , а не 2.500 руб, как было раньше.

Но вот статьи 161 УК РФ и статьи 228 УК РФ эти поправки никак не касаются.

По статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации были изменения в Постановление Правительства, в соответствии с которым определяется размер наркотических средств. Но эти изменения были просто дополнениями в список наркотических средств.

Удачи вам.

Здравствуйте, Андрей. Поправки были в 2016 году, но только в отношении п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ - в примечании к ст.158 УК РФ значительный размер теперь больше 5000 рублей, а раньше был 2500 рублей.

В саму ст.228 УК РФ поправок не было, но было изменено Постановление Правительства РФ по списку и размеру наркотических средств.

Удачи Вам.

А скажите пожалуйста,унас подходит удо ,подача документов 1августа,есть шансы освободится самим или всетаки спомощью вас уважаемых адвокатов?

Скажите а амнистия будет и попадают мои статьи.

Никакой амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Вряд-ли будут объявлять амнистию несколько лет подряд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Никаких поправок в ближайшее время не предусмотрено, амнистии тоже пока не ожидается, даже проектов пока нет.

Всего вам наилучшего!

Когда будет планироваться амнистия об этом всем обязательно станет известно из СМИ, в этом году поправок и издание акта амнистии не планируется.