Развод после двух лет раздельного проживания - Права наличия дочери, квартиры и машины?

• г. Москва

Не живем вместе два года. Есть дочка 4 лет. Купили квартиру, собирали по родным. Плачу 50 процентов от зарплаты переводом и налом. Терпеть издевательства на просьбы о воссоединении семьи сил нет. Что может ждать при разводе. Квартира оформленна на нее, себе купила машину. Дочь прописал на квартиру мамы при рождении.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, прежде всего нужно корректно задать вопрос.

Всего хорошего.