Смогу ли я выехать из России в Казахстан с просроченной временной пропиской на 4 дня.
• г. Уфа
Смогу ли я выехать из россии в казахстан с просроченной временной пропиской на 4 дня.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! да, сможете.
Спросить07.08.2016, 07:36,
г. Тольятти
Выехать-то сможете,но перед выездом будете сняты с рейса (поезда), будет составлен протокол по ст.18.8, направят в суд и судьёй будет наложен штраф от 2 до 4 тысяч рублей с выдворением из РФ или без такового (на усмотрение судьи)