Ночной террор - 62-летний инвалид подвергается угрозам и оскорблениям в своем доме, а милиция бессильна
₽ VIP

• г. Шахты

Мне 62 года. Я инвалид 2-ой группы, у меня высокое давление и сахарный диабет. При нарушении режима отдыха у меня повышается довление и сахар в крови. Зная об этом моя бывшая невестка со своей матерью, в нетрезвом состоянии, звонили мне в течении одной ночи на стационарный телефон 71 раз с угрозами и оскорблениями. Я была одна дома и не знала как отключить телефон. Распечатка входящих звонков имеется. При обращении с заявлением в милицию, мне сказали, что доказать угрозы и оскорбления невозможно, а за звонки наказание законом не предусмотрено. Прав ли работник милиции и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

записывайте на диктофон