18.04.16 г ДТП у меня каско страховая требует справку с гай, а они проводят техническую экспертизу. Куда можно обратится?

• г. Краснодар

18.04.16 г дтп у меня каско страховая требует справку с гай, а они проводят техническую экспертизу. Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, как проведут тех.экспертизу. так и документ выдадут. Всего хорошего.

Геннадий Валентинович, возьмите с ГИБДД постановление или определении о назначении тех. экспертизы и принесите в СК.