Расскажите пожалуйста. Что положено осужденным, находящимся в облегченных условиях содержания? ?

• г. Волгоград

Расскажите пожалуйста. Что положено осужденным, находящимся в облегченых условиях содержания? ?

Ответы на вопрос (1):

Если раньше он имел право на три краткосрочных и три длительных свидания в течение года и на на четыре посылки или передачи и четыре бандероли в течение года, то теперь он может иметь четыре краткосрочных и четыре длительных свидания в течение года и получать шесть посылок или передач и шесть бандеролей в течение года. Кроме того, находящиеся в облегченных условиях осужденные могут подавать ходатайство на перевод их в колонию-поселение (по отбытию определенного законом срока в колонии строгого режима).

УДАЧИ ВАМ