Документы для подтверждения статуса малоимущего гражданина и возможность получения детского пособия

• г. Волгоград

Подошло время для сбора документов, чтобы подтвердить статус малоимущих граждан, подскажите пожалуйста имею ли право получать детское пособие на детей, старшему 10 лет, младшему 7 лет, я не работаю. Но являюсь опекуном над родной бабушкой. Муж тоже официально не работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете.