Как получить статус малоимущих - исследование возможности для неработающих многодетных семей

• г. Москва

Я многодетная мать (5 детей), не работаю, муж тоже официально не работает, можно ли нам получить статус малоимущих, и если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в управление социальной защиты населения, они признают граждан малоимущими