Последовательность действий при постановке автомобиля на учет и вопросы, связанные с оформлением страховки задним числом

• г. Волгоград

Я купила авто, потом сделала страховку, потом заново преписала договор купли продажи, скажите что будет при постановки на учет, если страховка будет задним числом, например договор купли продажи от 31 числа а страховка от 29

Ответы на вопрос (1):

Если вы вместо продавца поставили подпись в договоре купли-продаже, то может быть уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ