Проблема с задержкой доставки мебели - Как действовать, если заказ не выполнен вовремя?

• г. Владивосток

Я купила мебель в магазине в начале июня. Мне сказали, что половину привезут в конце июня, а остальное в начале июля. Половину привезли как положено, а остальное до сих пор жду, уже с момента покупки прошло два месяца. Обращалась в магазин два раза, они мне обещают, что вот-вот, а результата ноль. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, могу я потребовать вернуть деньги за покупку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию о возврате денег.. Если не вернут, оброщайтесь в суд..

Вам нужно писать претензию в магазин

Вам нужно писать претензию в магазин в случае исполнения договора обращаться в суд