Какими аргументами мне оперировать, чтобы вернуть свои деньги, ведь прошло уже 2 месяца!?

• г. Иваново

Как мне вернуть деньги за запчасть согласно следующей ситуации: я купила в конце августа 2012 года запчасть для автомобиля в магазине г. Иваново. Её привезли через 2 дня по заказу из Москвы. На следующий день в сервисе сказали что она не подошла. В магазине отказались её принять и вернуть деньги обратно (прошло 5 дней с момента покупки), и сказали, что могут взять её только на реализацию, на что я согласилась, не зная закона о ЗПП. Хочу обратиться сейчас в магазин за возвратом денег, До сих пор запчасть не продана. Какими аргументами мне оперировать, чтобы вернуть свои деньги, ведь прошло уже 2 месяца!?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Что они не только закон нарушили, но и в заблуждение Вас ввели.