Проблема с возвратом денег за отказанную покупку в магазине - что делать?

• г. Челябинск

Я купила в магазине" Много мебели" диван и стенеу. Общая сумма на 22 000 тр.составили договор и сразу оплатила покупку. Не уходя из магазина я отказалась от покупки. Покупку провела картой Сбербанка. Мне сказали что деньги вернут в течении 10 рабочих дне. прошло три недели я звоню узнаю мне обещают что переведут, либо не берут телефон. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию, указывайте, что офрмили отказ от покупки. Указали, что вернут деньги в течение 10 дней, нет овтета, если откажут-идите в суд.

Писать письменно претензию а затем обращаться в суд для вас это единственный вариант для суда возьмите в банке подтверждение операции снятия средств в указанный день.

Напишите письменную жалобу Роспотребнадзор в своем регионе, изложив все детали. После поступления жалобы желание вернуть деньги у магазина ускорится.