Солдат срочник хочет вернуться в предыдущую роту - возможно ли это?

• г. Пермь

Меня зовут Михаил, сейчас в данный момент я служу в армии РФ,служу 3 месяц, и буквально неделю назад меня перевели в другой взвод причём командир роты не знал об это, вообщем в этом взводе мне очень трудно морально, бывает даже не уставные взаимо отношения, но про это я не хочу рассказывать так сказать стучать, хочу спросить возможно ли мне солдату срочнику перевестись в предыдущую роту или другую?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать Рапорт на имя командира части