Как правильно обжаловать постановление о взыскании на заработную плату после пропуска срока обжалования аппеляционного определения?

• г. Хабаровск

Я пропустила срок обжалования аппеляционного определения без уважительной причины, полагала, что копию постановления мне пришлют, но в итоге ровно через полгода, когда срок обжалования истек, на работу прислали постановление об обращении взыскания на заработную плату в размере 50%, при этом мне копию этого постановления не предоставили, соответственно срок обжалования этого постановления также пропущен. Я не согласна ни с иском, ни с размером взыскания, т.к. в суде апелляционной инстанции мне сказали, что по закону будут удерживать не более 20%. что мне теперь делать? Я работаю санитаркой, мой доход чуть больше прожиточного минимума, имущества никогда не было, нет и теперь уже не будет. Иск на 800 тыс. были похищены мошенническим путем, уголовное дело не раскрыто, а я была материально ответственным лицом, поэтому меня сначала уволили по собственному, а потом в административном порядке присудили всю сумму вместе с судебными расходами и пришлось оплачивать гос. пошлину при обжаловании, не смотря на то, что это трудовые споры, при которых работник имеет льготы, которых меня лишили вообще никак это не обосновывая. Посоветуйте, пожалуйста, хотя бы какие статьи каких кодексов смотреть, ведь чтобы жить мне необходимо хоть что-то есть и где-то ночевать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на консультацию очно с документами