Угрозы и вымогательство - Муж написал расписку под давлением следователя

• г. Москва

Рассписку муж написал у следователя, сказали что не отпустят пока не напишит что должен денег. Следователь сказала что если не отдаст сумму до указанного срока, то дело передают в прокуратуру на возбуждение у.д по статье самоуправство.

Выделить сообщение.

У мужа есть ранее исполнение договора, подписанные клиентами. Им же надо доказать что было самоуправство, и здесь как бы в суде разбираться кому должен муж. Правильно ведь. ?

Ответы на вопрос (1):

пусть в прокуратуру заявит о понуждении к даче расписки

для полного ответа - к юристу очно обратитесь