Закладываемая недвижимость находиться в другом городе.

• г. Москва

Если моя машина застрахована по осаго и по каско, то выплатят ли мне если виновником буду я? а если на моей машине поедет не вписанный в полис и произойдет дтп?

Закладываемая недвижимость находиться в другом городе.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если моя машина застрахована по осаго и по каско, то выплатят ли мне если виновником буду я?

Не имеет значение степень Вашей вины при страховании по КАСКО, выплата будет в любом случае.

а если на моей машине поедет не вписанный в полис и произойдет дтп?

В этом случае, если полис у Вас не общий, страховая откажет в выплате.