Куда мне обратиться, если мне пришли смски с угрозами устроить авария, что-бы погибли мой муж, я и мой маленький ребенок?

• г. Ногинск

Куда мне обратиться, если мне пришли смски с угрозами устроить авария, что-бы погибли мой муж, я и мой маленький ребенок? Помогите мне. Номер телефона у меня остался с которого пришли смс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

По этому вопросу Вы вправе обратиться в органы внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

Добрый день,Надежда.

Вам обязательно надо обратиться с заявлением в Прокуратуру, т.к. в данном случае может быть не простое хулиганство, а угроза убийством, если к тому есть основания. Будут вопросы, задавайте и обращайтесь, поможем.

С уважением,Наталья.