Необходимость заключения договора с клиентом фитнес-клуба при покупке абонемента по акции с большой скидкой и ответственность кампании в случае забытого подписания договора.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, обязательно ли заключать договор с клиентом фитнес-клуба, который пришёл по акции, купила абонемент с большой скидкой.

И какая ответственность лежит на кампании, если администратор забыл дать на подпись договор?

Ответы на вопрос (1):

Компания не может нанять юриста?