Оформление списания денежных средств на ремонт и обслуживание автомобиля, переданного безвозмездно по договору учредителем ООО - необходимые документы.

• г. Белгород

Как оформляется списание денежных средств на ремонт и обслуживание легкового автомобиля который передан по договору безвозмезного использования учредителем ООО, в распоряжение ООО. Какие дополнительные документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (2):

Учредитель у штатного юриста ООО может спросить.

Оформите дополнительное соглашение к договору, в котором все подробно опишите, как это требуется для бухгалтерии.